65-летие совместной жизни отметили супруги Николай и Александра Дегтярёвы

65-летие совместной жизни отметили супруги Николай и Александра Дегтярёвы.

«Железный» юбилей пара отпраздновала 13 января.

Николай Яковлевич и Александра Семёновна знакомы с самого детства. С маленьких лет жили по соседству в Журавлёвке и учились в одном общеобразовательном учреждении. После окончания школы, 13 января 1959 года, произошло одно из самых важных событий в жизни двух любящих сердец – регистрация их брака.

За плечами супругов долгий жизненный путь, не всегда лёгкий, но наполненный радостью и счастьем. На главный, всех интересующий вопрос, в чём секрет супружеского счастья они отвечают: «Мы не требовали друг от друга невозможного».

Николай и Александра Дегтярёвы – это достойный и яркий пример того, что любовь, доброта и уважение сохраняют крепкую семью на долгие годы. Пара стала железным стержнем для нескольких поколений: воспитала двоих детей, помогла растить 5 внуков, а теперь радуется и передаёт свой опыт пятерым правнукам.

Муж и жена, которые пронесли свою любовь через всю жизнь, доказали, что счастье не имеет срока давности. Рука об руку они прошли свой жизненный путь и, несмотря на все трудности, сумели сохранить тепло в своих сердцах.