Подключиться ко всем необходимым для бизнеса сервисам и мерам поддержки стало проще.

Сделать это можно с помощью Цифровой платформы https://мсп.рф/. Сайт создан в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На сегодняшний день особое внимание разработчики уделяют сервису «Производственная кооперация и сбыт». Поддержку здесь смогут получить российские производители, которые хотят расширить каналы сбыта и стать поставщиками ведущих компаний, а также федеральных торговых сетей.

На данной платформе можно ознакомиться с потребностями предприятий и в режиме онлайн откликнуться на них, обеспечив компании необходимой продукцией.