Приглашаем активистов Белгородского района стать волонтёрами на Всероссийском голосовании за объекты благоустройства.

В отборе могут поучаствовать все желающие, достигшие 14 лет.

Волонтёров ждёт работа на специальных информационных точках и в общественных пространствах. Главная задача – привлекать участников, объяснять цели и значение голосования для родного муниципалитета.

Взаимодействовать, организовывать работу и помогать добровольцам будут региональные волонтёры штаба. Они же займутся отбором и обучением.

Для того, чтобы присоединиться к большой команде активистов, необходимо пройти регистрацию на платформе: https://dobro.ru/event/10578417.

Напомним, что голосование за общественные пространства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».