Сегодня на смену в детский оздоровительный лагерь Нижегородской области поехали 200 школьников из Белгородского района.

В добрый путь ребят проводила глава муниципалитета Анна Куташова.

«Уверена, что вы проведёте своё время не только весело, но и с пользой. Заведёте новых друзей, отдохнёте, зарядитесь энергией и восстановите силы. Лёгкой вам дороги, позитива и удачи», – пообщалась с детьми перед отъездом Анна Петровна.

Вместе со школьниками поехали 22 сопровождающих: педработники, сотрудники управления образования района и медицинские работники. В детском лагере для ребят подготовили не только образовательную программу, но и культурно-досуговые мероприятия.

Напомним, на прошлой неделе 315 наших мальчишек и девчонок отправились на 21 день в Пензенскую область.