Ученица Комсомольской СОШ стала призёром регионального очно-заочного фонетического конкурса по иностранным языкам «Шире круг».

Девятиклассница Ульяна Маслова обошла многих соперников и заняла почётное 2 место.

Фонетический конкурс проходил в течении всего декабря. Участники мероприятия декламировали авторские или фольклорные поэтические произведения, а также вокальные номера знаменитых исполнителей, передающие образ выбранного артиста.

«Шире круг» – является одним из самых престижных конкурсов в сфере лингвистики среди учащихся со 2 по 11 класс. Впервые белгородские школьники, изучающие английский, немецкий и французский язык, приняли участие в нём в 2015 году.