В 2024 году в Белгородском районе реализуют девять проектов в рамках программы инициативного бюджетирования.

По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова начать работы планируется до 1 апреля, а завершить – до 1 августа.

Авторами инициатив выступили местные жители. Большинство проектов направлены на благоустройство детских и спортивных площадок. Общий бюджет выделенных средств составляет 26,8 млн рублей.

В прошлом году в рамках данной программы в нашем муниципалитете также реализовали девять инициативных проектов.

Узнать, какие объекты благоустроят в этом году, можно в карточках.