Оздоровительный комплекс «Чистые пруды» Пензенской области встретил школьников Белгородского района с увлекательной программой.

Ребята участвуют в викторинах, творческих марафонах, спортивных и интеллектуальных квестах.

Так, например, дети прошли групповые тренинговые занятия на сплочение коллективов, рассказали о себе и своих увлечениях. С особым теплом они говорили о своих родителях, семьях и близких людях.

Воспитатели и волонтёры «Движения Первых» провели для ребят игры на командообразование. На мастер-классе «Расписывание крафтпакета» дети поучились росписи в народном стиле и подготовили подарки для близких. А после всех ждал увлекательный просмотр кинофильма и увлекательный праздник, где любой желающий смог показать свои творческие и спортивные таланты.