Юные дарования Белгородского района продолжают покорять высоты

Юные дарования Белгородского района продолжают покорять высоты.

На конкурсе искусств «Вершина таланта» наш муниципалитет представляли три воспитанницы изостудии «Юный Леонардо» Дубовского ДК. Они очень долго готовились, волновались и с нетерпением ждали оценки своих работ от членов жюри.

Так, по подведённым итогам обладательницами Гран-При стали Анастасия Халанская и Полина Забижевская, а звания Лауреата 1 степени удостоилась Ксения Варич.

Творческое состязание проходило в дистанционном формате при поддержке Министерства культуры Республики Крым и департамента культуры города Москвы. Участники боролись за победу в следующих номинациях: хореография, вокал, изобразительное искусство, художественное слово и т.д.