Семьи отпраздновали 50 и 55 лет

Семьи отпраздновали 50 и 55 лет.

Сначала расскажем о Викторе и Антонине Непокрытовых, отметивших золотой юбилей. Познакомились они летом 1973 года. Антонина Дмитриевна сразу покорила сердце молодого человека. Виктору Николаевичу пришлось побороться за девушку. Свой брак они заключили 18 января 1974 года.

У них большая и любящая семья. За 50 лет совместной жизни пара вырастила сына и дочь. Сейчас счастливые бабушка и дедушка помогают в воспитании внука и внучки.

Вторые юбиляры – Виктор и Нина Мозговые. 18 января они отметили «изумрудную» свадьбу. Встреча, определившая судьбу Виктора Макаровича и Нины Ивановны, произошла зимой 1966 года. Влюбились они в друг друга с первого взгляда на сельской дискотеке. Девушка сама пригласила красивого юношу потанцевать.

«И этот танец мы танцуем до сих пор», – говорит Нина Ивановна.

За 55 лет совместной жизни они идут рука об руку и поддерживают друг друга. У пары две дочки, четыре внучки, а также две замечательных правнучки и столько же правнуков.