Жители Белгородского района поучаствовали во Всероссийской акции «Достижения России».

На территории поселений прошли образовательные лекции, беседы и презентации.

Встречи организованы российским обществом «Знание» и проходили как в онлайн, так и оффлайн форматах. Участникам рассказали про основные достижения нашей страны в XXI веке в различных областях, включая науку, культуру, искусство, спорт, бизнес, промышленность, туризм. Гости активно участвовали в обсуждениях и дискуссиях, узнали много полезной актуальной информации и вдохновились успехами соотечественников.