Продолжаем делиться итогами работы в сфере социальной защиты за 2023 год

Продолжаем делиться итогами работы в сфере социальной защиты за 2023 год.

В сегодняшнем посте расскажем о результатах слаженной работы сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения Белгородского района.

Коллектив КЦСОН стал лауреатом премии имени Героя Советского Союза Николая Фёдоровича Ватутина, а заведующая отделением социального сопровождения и оказания консультативной помощи Светлана Бабич отмечена премией Павла Бедненко «За преданность».

Также, в ушедшем году сотрудница центра одержала победу в XII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере соцобслуживания. Заведующая отделением социального сопровождения выпускников из числа детей-сирот Марина Салык заняла 3 место в номинации «Лучшая практика сопровождения граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации».