В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» села Бессоновка подвели итоги Чемпионата Белгородского района по футболу 8x8.

Награждение победителей и призёров традиционных соревнований памяти Константина Афанасьева прошло 21 января.

Первенство проводилось с июля по октябрь 2023 года. По его итогам I место заняла команда «Дубовое», II – «Динамо Белгород», III – «Арда».

Также в ходе церемонии наградили игроков, отличившихся во время соревнований. «Лучшим вратарём» признан Сергей Наумов из команды «Динамо», «лучшим защитником» – Александр Лебедев из «Дубового», «лучшим нападающим» – Роман Клепачев из «Дубового», а «лучшим полузащитником» – Даниил Безбородых из «Арды».