Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Школьники Белгородского района приняли участие в конференции этапа «Сопровождение» губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!»

Школьники Белгородского района приняли участие в конференции этапа «Сопровождение» губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!».

Мероприятие прошло 20 января в Центре современного искусства «Быль» Старого Оскола.

Участниками конференции стали школьники и студенты со всей области, успешно справившиеся с отборочным этапом проекта. В их число вошли ученики Новосадовской «Территории Успеха» Роман Крайтор и София Медведева.

Ребята познакомились со своими командами и наставниками, с которыми за семь недель разработают собственные бизнес-проекты. Мотивировать участников на этапе «Сопровождение» будут звёздные спикеры – первым из них стал призёр Олимпийских игр, хореограф-постановщик Илья Авербух.

Илья Изяславич поделился с ребятами историей своей жизни и становлением профессиональной карьеры, в которой бывали взлёты и падения. В процессе диалога каждый пришёл к истине – главное не сдаваться, проявлять упорство и инициативу.

Проект «Ты в ДЕЛЕ!» запустил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Его участников обучат предпринимательству, стратегии, налогам, маркетингу и продажам, отправят на стажировки в лучшие компании региона и страны, а самые целеустремлённые получат поддержку на открытие своего дела.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie