Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

«Снегопад принес не только засыпанные снегом и покрытые льдом дороги, но и свалки во дворах, к которым, вероятно, техника пока подъехать не может»

«Снегопад принес не только засыпанные снегом и покрытые льдом дороги, но и свалки во дворах,  к которым, вероятно, техника пока подъехать не может».

На территории мкр. Таврово-3 и с. Репное Белгородского района владельцы домовладений используют бестарный (пакетный) способ накопления ТКО. Вывоз ТКО осуществляется в соответствии с графиком установленным ООО «ЦЭБ» Белгородской области.

Нарушение графика вывоза мусора было связано с неблагоприятными погодными условиями и неисправностью специализированного автотранспорта.

По информации администраций Тавровского и Дубовского сельских поселений Белгородского района в с. Репное и в мкр. «Таврово-3» Белгородского района была осуществлена уборка дорог от снежных масс  и обработка песко-соляной смесью от гололёда. ТКО вывезены, работа спецтранспорта восстановлена                                                     и осуществляется в соответствии с графиком.

Перевозчику ТКО-ООО «Еврологистик» указано о соблюдении вывоза ТКО согласно утвержденного графика, а также принятия мер по недопущению его срыва.

Информация о графике вывоза ТКО и сведения об обслуживающих организациях размещена на сайте ООО «ЦЭБ» Белгородской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie