Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Национальная премия «Россия — страна возможностей» ждёт своих участников

Национальная премия «Россия — страна возможностей» ждёт своих участников.

Подать заявку можно до 31 января на сайте: premia.rsv.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться, написать свою историю и загрузить видеовизитку.

Стать участником может любой желающий старше 18 лет. Благодаря проекту появилась возможность рассказать о жителях страны, которые трудятся ради развития России, реализуют свои возможности в разных сферах жизни.

Конкурсанты будут состязаться в 13 номинациях: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «Информационные технологии и Искусственный интеллект», «Экология», «Туризм», «Уличная культура и спорт», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование», «Развитие регионов».

Не упустите уникальный шанс заявить о себе на всю страну, получить народное признание и поддержку президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie