Волонтёры наводят порядок на памятных местах Белгородского района

Волонтёры наводят порядок на памятных местах Белгородского района.

Участники проекта «Хранители истории» совместно с администрацией Тавровского поселения очистили от снега Вечный огонь в центре села Таврово и Памятный знак Герою СССР Зинаиде Маресевой.

В ходе уборки юноши и девушки провели время не только полезно, но и интересно – узнали много нового о выдающихся подвигах участников Великой Отечественной войны.

«Хранители истории» – это проект Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», целью которого является привлечение подрастающего поколения к сохранению исторической памяти нашей Родины, формирование его мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных ценностей.