Обучающаяся центра дополнительного образования «Успех» стала призёром областного конкурса поделок «Рождественский ларец».

Софья Опанасенко завоевала почётное 2 место в номинации «Библейский персонаж».

Организован конкурс Белгородской Митрополией в дни Рождественского поста. Участие приняли сотни ребят из нашего региона в возрасте от 5 до 17 лет. Отметим, что в этом году работы детей отправлены на благотворительную ярмарку. Вырученные средства передадут нашим землякам, пострадавшим от обстрелов.