Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова выехала к нашим школьникам, которые находятся в детском лагере Нижегородской области

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова выехала к нашим школьникам, которые находятся в детском лагере Нижегородской области.

По поручению губернатора Вячеслава Гладкова Анна Петровна лично оценила условия, в которых проживают дети.

«Обошла все три корпуса, зашла практически в каждую вторую комнату. Везде тепло, вода горячая есть. По питанию замечаний не было – напитков и вторых блюд по два вида на выбор.

В учебном корпусе всё готово для занятий: 12 кабинетов, библиотека, много учебников и необходимых письменных принадлежностей. Также будут организованы оздоровительные процедуры – соляная комната, массаж и многое другое.

Пожелала ребятам, чтобы дни в лагере были интересными и насыщенными. И чтобы обязательно вернулись здоровыми и с тёплыми воспоминаниями», — поделилась итогами рабочей поездки Анна Куташова.

Отметим, ранее руководителю региона поступило обращение от одного из родителей на то, что условия в детском лагере вызывают обеспокоенность.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie