95 лет исполнилось Татьяне Ивановне Горяиновой из села Орловка

95 лет исполнилось Татьяне Ивановне Горяиновой из села Орловка.

В честь этого большого и значимого события имениннице вручили поздравительную открытку и памятные подарки от имени главы администрации Белгородского района Анны Куташовой.

Татьяна Ивановна родилась 23 января 1929 года в селе Казацкое Красногвардейского района. Воспитывалась в многодетной семье, для своих родителей она стала уже четвёртым ребенком.

Трудовой путь именинница начала с малых лет. Сначала работала в детском саду и ухаживала за детьми, а после пасла гусей и вручную сеяла зерно.

В годы Великой Отечественной войны Татьяна Ивановна осталась одна, но тяжёлые события не сломили её дух. В послевоенное время она переехала в Орловку и сама построила себе дом.

У Татьяны Ивановны большая и дружная семья – трое внуков, восемь правнуков и двое праправнуков. Сейчас она проживает вместе со своей невесткой Ниной.