Юные спортсмены Белгородского района показали достойные результаты на зональном этапе областных соревнований по мини-футболу.

Игры в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» прошли 21 января в посёлке Ивня.

Участниками соревнований стали юноши 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения. Белгородский район представили команды трёх школ: Ближнеигуменской, Разуменской №2 и Разуменской №4 «Вектор Успеха».

В ходе матчей ребята хорошо показали себя в мини-футболе и получили заслуженные награды. По итогам соревнований обучающиеся Ближнеигуменской СОШ взяли бронзу, а команды школ из Разумного заняли первые места и вышли в финальный этап.