В селе Никольское начался капитальный ремонт школы

В селе Никольское начался капитальный ремонт школы.

Работы выполняют в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования».

В учреждении, рассчитанном на 360 учащихся и 25 дошкольников, обновят фасад здания, проведут внутреннюю отделку, оборудуют новые инженерные коммуникации и благоустроят прилегающую территорию.

Сейчас строители занимаются демонтажными работами в блоке Б, гараже и мастерских. С 1 сентября 2024 года начнётся обновление блока А.

Завершить капитальный ремонт школы общей площадью 5,7 тысяч квадратных метров планируется летом 2025 года. На проведение работ выделили более 243 млн рублей.