Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Учащиеся Разуменской СОШ №2 стали бронзовыми призёрами областных соревнований по мини-футболу.

По результатам проведённых матчей наши ребята 2010-2011 года рождения с достоинством отстояли честь Белгородского района. В непростой, но интересной игре юноши заняли почётное 3 место, а лучшим игроком команды признан Александр Пономаренко.

Состязания проходили 28 января в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса посёлка Чернянка.

Участниками игр стали 500 обучающихся общеобразовательных организаций региона. Победители и призёры получили кубки, медали, дипломы и памятные подарки.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и новых больших побед в футболе!