Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района стали серебряными призерами 41-го традиционного турнира по дзюдо.

По итогам тяжелой борьбы вторые места в своих весовых категориях заняли Ева Сопина и Кирилл Ждановский.

Соревнования прошли на выходных в честь 81-й годовщины освобождения Старого Оскола от немецко-фашистких захватчиков. В них приняли участие порядка 230 юношей и девушек 2010-2012 годов рождения из Белгородской, Курской, Воронежской и Тамбовской областей.

Выражаем искренние поздравления нашим спортсменам и их тренеру-преподавателю Александру Крамаровскому!