Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состоялось заседание экспертного совета по вопросам укрепления общественного здоровья при Совете муниципальных образований Белгородской области

Состоялось заседание экспертного совета по вопросам укрепления общественного здоровья при Совете муниципальных образований Белгородской области.

В работе приняли участие члены экспертного совета, заместители глав администраций районов и городских округов по социальной политике, исполнительный аппарат СМО Белгородской области и Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки».

22 марта прошлого года при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» начал работу экспертный совет по вопросам укрепления общественного здоровья, который был утвержден решением комитета по социальным вопросам в начале марта 2023 года. Председателем стала главный врач ОГБУЗ особого типа «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Татьяна Михайлова.

На заседании Татьяна Михайловна представила информацию об основных направлениях работы экспертного совета по вопросам укрепления общественного здоровья по реализации национальных проектов и работе поездов здоровья на территории области в 2024 году. 

В завершении работы экспертного совета Татьяна Бочарова рассказала о конкурсе среди предприятий, учреждений, организаций в сфере укрепления общественного здоровья.

Татьяна Евгеньевна Шестакова

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie