Наши юные спортсменки показали отличные результаты в областных соревнованиях по мини-футболу среди команд девочек.

Белгородский район представили команды из Весёлолопанской школы и Разуменской СОШ №2.

Весёлолопанская школа по результатам состязаний стала серебряным призёром в возрастных категориях 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения.

Разуменская школа № 2 заняла второе место в возрастной категории 2010-2011 годов рождения, а в возрастной категории 2012-2013 годов рождения – почётное 3 место.

Также наши девчонки удостоены индивидуальных наград. В номинации «Лучший игрок» отмечены: Алина Рухляда, Олеся Черненко, Дарья Крысенко и Вероника Шурхунова.

Завершающий этап областных соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» состоялся 29 января в посёлке Чернянка. Участие в финале приняли более 300 девочек из области.