Две детские школы искусств вошли в тройку лидеров образовательных организаций по итогам работы за 2023 год.

Лучшей в рейтинге признана Бессоновская ДШИ, а почётное второе место заняла ДШИ посёлка Майский.

Данные учреждения не раз доказывали своё мастерство и профессионализм. Примером тому является значительный послужной список успехов педагогов и их воспитанников.

Почётные награды директорам вручили вчера на региональном совещании руководителей ДШИ, которое прошло на базе Губкинской детской музыкальной школы №1.

В ходе встречи специалисты обсудили итоги деятельности учреждений за минувший год и определили задачи на предстоящий период. В числе спикеров была директор Бессоновской ДШИ Анна Криворученко. Анна Алексеевна выступила с докладом «Конкурсная деятельность как фактор развития детской школы искусств».