Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородский государственный аграрный университет имени Василия Горина в числе победителей конкурса «Лучшие на АГРОС-2024»

Белгородский государственный аграрный университет имени Василия Горина в числе победителей конкурса «Лучшие на АГРОС-2024».

БелГАУ стал обладателем гран-при в двух номинациях. Первую награду они получили за создание «Племенной работы в свиноводстве Белгородской области» по направлению «Лучшая научная разработка АГРОС-2024».

В номинации «Лучшее кормовое решение АГРОС-2024» победил продукт «Инновационный органический микроэлементный комплекс для кормления сельскохозяйственной птицы». Наш университет является партнёром производителя данного продукта.

Награждение проходило в рамках крупнейшей международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для профессионалов АПК «АГРОС 2024 ЭКСПО».

Гостей мероприятия ждала обширная программа: конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы. Делегация, представляющая университет также продемонстрировала свои достижения в области исследовательской деятельности селекции сои и кормопроизводства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie