В январе 2024 года в Белгородском районе родились 74 младенца

В январе 2024 года в Белгородском районе родились 74 младенца.

Отдел ЗАГС нашего муниципалитета зарегистрировал появление на свет 38 девочек и 36 мальчиков.

Для своих мам и пап 34 новорождённых – первенцы, 25 – вторые детки, 13 – третьи. Четвёртых и шестых малышей по одному, а ещё в двух семьях родились двойняшки.

Самыми популярными мужскими именами стали: Артём, Иван, Матвей, Владимир, Владислав и Илья, женскими: Алиса, Анастасия, Мария, Анна, Варвара, Полина.

От всей души поздравляем родителей с рождением малышей! Пусть жизни маленьких ангелочков будут наполнены счастьем, радостью и добротой!