Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сегодня утром 208 юных жителей муниципалитета отправились в Псковскую область

Сегодня утром 208 юных жителей муниципалитета отправились в Псковскую область.

Проводить их приехала глава администрации Белгородского района Анна Куташова.
«Традиционно прошла по всем вагонам, познакомилась с ребятами и сказала несколько напутствий. Уверена, что поездка понравится и останется в памяти на долгое время», - рассказала Анна Петровна.

Детей уже ждут вожатые с насыщенной программой в Паломническом центре Свято-Успенского Псково-Печёрского монастыря. В течение 21 дня ребята не только весело проведут время, но и оздоровятся, позанимаются спортом и творчеством.
Отметим, что мальчишки и девчонки отправились туда не одни. Вместе с ними поехали 23 сопровождающих: педагогические работники, медработники и сотрудники управления образования муниципалитета.

Также ранним утром Анна Петровна встретила 206 детей, которые вернулись из Пензенской области.

Все ребята были очень счастливы увидеться с родителями, а у одного мальчишки исполнилась заветная мечта. На перроне его встречали мама, папа и новый член семьи - собака.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie