Новосадовская библиотека приняла участие в межрегиональной акции по продвижению чтения.

«Читаем сказы Павла Бажова»

Совместно с сотрудниками местного ЦКР для детей провели литературную игру – путешествие в мир сказов талантливого писателя.

Юные посетители библиотеки познакомились с жизнью и творчеством Павла Петровича, узнали много интересных фактов из его биографии.

Также вместе с Хозяйкой Медной горы ребята узнали какие сокровища хранят Уральские горы и, затаив дыхание, посмотрели мультфильм «Серебряное копытце».

Мероприятие получилось очень интересным и познавательным.