Белгородский ГАУ заключил соглашение о сотрудничестве с Новосибирским государственным аграрным университетом.

Подписание бумаг ректоров двух высших учебных заведений состоялось 1 февраля.

В рамках партнёрских отношений вузы планируют обмениваться профессиональными знаниями, проводить совместную научно-исследовательскую работу, организовывать научно-образовательные мероприятия и проекты.

Также общая работа будет направлена на выявление и привлечение талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых, формирование у них профессиональных навыков и умений.