В Солохинской библиотеке прошел час воинской славы

В Солохинской библиотеке прошел час воинской славы.

Мероприятие был посвящено значимой дате – Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Сталинградская битва – крупнейшая битва Великой Отечественной войны, которая занимает особое место в истории нашей страны. Она стала переломным этапом и сильно повлияла на исход войны. В ходе мероприятия ребятам рассказали о важных периодах этого сражения, её историческом значении.

Сегодня каждый из нас помнит и чтит память тех, кто отстоял Сталинград, кто пожертвовал своей жизнью во имя будущих поколений.