Жители региона продолжают скачивать приложение «Госуслуги.Дом»

Жители региона продолжают скачивать приложение «Госуслуги.Дом».

Сервисом пользуются более 23 тысяч белгородцев.

«Госуслуги.Дом» – удобное приложение, которое помогает в пару кликов решить вопросы, касающиеся оплаты ЖКХ без комиссии, передачи показателей счётчиков, проведения плановых работ, аварийных ситуациях и т.д.

Вход в систему происходит через аккаунт Госуслуг. После ввода логина и пароля данные о недвижимости автоматически загружаются.

В настоящий момент приложение доступно только для собственников квартир в многоквартирных домах. В этом году планируется открыть сервис для жителей ИЖС и квартиросъёмщиков.

Скачать «Госуслуги.Дом» можно по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/mp_dom.