Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Обучающиеся Краснооктябрьской СОШ посетили Москву

Обучающиеся Краснооктябрьской СОШ посетили Москву.

В столицу отправились ученики 5-9 классов.

Увлекательное путешествие началось с ВДНХ, где сейчас работает масштабная выставка-форум «Россия», рассказывающая о достижениях 89 регионов страны. Первым делом ребятам посетили павильон Белгородской области и сделали там фотографии на память. После отправились в павильон «Просвещение», где узнали историю развития системы образования в нашей стране.

Далее поездка продолжилась на Поклонной горе в музее Победы «Подвиг Армии». Экспозиции, рассказывающие о героическом подвиге на фронте и в тылу, решающих битвах и сражениях, удивительных человеческих судьба не оставили никого равнодушным.

Также состоялась обзорная экскурсия по Москве с осмотром центральных улицу и площадей, набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, Храма Христа Спасителя, Воробьевых гор, Триумфальной арки. В завершении ребята посетили Третьяковскую галерею. Познакомились с творчеством русских художников второй половины XIX века.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie