На выходных прошёл седьмой тур Чемпионата Белгородского района по мини-футболу

На выходных прошёл седьмой тур Чемпионата Белгородского района по мини-футболу.

Соревнования по традиции проводились в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» села Бессоновка.

За победу всеми силами сражались 14 команд любителей футбола от 16 лет и старше. По итогам седьмого тура лидирующее место в таблице занимает «ФК Таврово», на втором – «ФК Арда», на третьем – «ФК Таврово А».

Следующие игры состоятся 11 февраля. Всего в Чемпионате Белгородского района по мини-футболу 13 туров, по результатам которых определятся победители и призёры соревнований.