Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жители Севрюково приняли участие в спортивно-игровой программе «Раз, два, три, четыре»

Жители Севрюково приняли участие в спортивно-игровой программе «Раз, два, три, четыре».

Зимнюю забаву для них провели сотрудники Беловского Культурного центра в рамках событийного плана мероприятий «Марафон достижений».

Для детей и их родителей подготовили занимательные спортивные конкурсы, где они смогли проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали юным жителям села в ловкости, азарте и в воле к победе. Мероприятие прошло весело и задорно. Все получили заряд энергии и насладились зимними играми на свежем воздухе.

Отметим, что рекреационная зона, на которой проводилась спортивно-игровая программа, построили в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Игровой городок, качели, песочницу, турники для занятий спортом, поле с футбольным воротами и баскетбольным кольцом – есть всё для активного времяпровождения. За короткое время это место стало очень популярным: с утра до позднего вечера здесь не смолкают радостные детские голоса и заливистый смех, а мамы с папами с удовольствием наблюдают за забавами своих дочек и сыночков.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie