Приглашаем школьников и молодёжь Белгородского района принять участие в грантовом конкурсе «Движения Первых».

Он даст возможность получить финансовую поддержку в размере до 15 млн рублей на реализацию проектов, направленных на воспитание, развитие, самореализацию и организацию досуга подрастающего поколения.

Стать участниками конкурса могут образовательные организации, учреждения культуры и допобразования, молодёжные и детские общественные объединения, а также различные предприятия и индивидуальные предприниматели.

Узнать более подробную информацию и подать заявку до 4 марта можно по ссылке: https://гранты.будьвдвижении.рф/.