Яркие и незабываемые впечатления для самых маленьких дарит творческий коллектив Дубовского ДК.

Дети и их родители окунулись в мир русских народных сказок благодаря бебиспектаклю «Посусекам». Автором и режиссёром постановки является Елена Архипова.

Потрясающая игра актёров, захватывающий сюжет, красивые декорации погружают юных зрителей в атмосферу русских народных сказок. Интерактивный спектакль позволил малышам и главным героям совместно отправиться в приключение. Дети слепили с бабой и дедом настоящего колобка, исследовали сказочный мир, встретили персонажей из любимых сказок.

Уникальный и весёлый бебиспектакль «Посусекам» ждёт малышей в волшебном мире народных сказок.