Глава администрации Белгородского района проверила ход строительства домов для жителей, отселённых в связи с введением режима ЧС.

Анна Куташова выехала в Майский-80 и проконтролировала проведение работ.

«Поступает много обращений от земляков на личных встречах в ПВР по тем домам, которые строятся на территории района. Люди переживают, и я была обязана выехать и посмотреть всё своими глазами. Вместе со своим заместителем по строительству Виктором Галыгиным и подрядной организацией ООО «БСО» осмотрели дома. Строительство идёт хорошими темпами. Какие-то объекты уже завершены, какие-то доделывают. Все работы ведём в соответствии с графиком», – отметила Анна Петровна.

Глава районной администрации подчеркнула, что в прошлом году под её чутким контролем за кратчайшие сроки отработали вопрос с подведением всех инженерных коммуникаций, отсыпали дорогу.

С наступлением тепла работы на отдельных участках будут завершены.