Заветные мечты маленьких жителей Белгородского района продолжают осуществляться

Заветные мечты маленьких жителей Белгородского района продолжают осуществляться.

В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнилось желание шестилетнего Лёни, воспитанника детского сада №22 посёлка Северный.

Перед Новым годом мальчик написал письмо, в котором указал, что очень хочет стать инспектором ГИБДД. И его мечта сбылась. Сотрудники Госавтоинспекции по Белгородскому району присоединились к эстафете добрых дел и встретились со своим будущим коллегой.

Полицейские приехали в детский сад, рассказали о своей работе, правилах дорожного движения и научили безопасному поведению на проезжей части.

Самым большим сюрпризом для мальчика стал автомобиль ДПС. Лёня с огромным удовольствием попробовали себя в роли настоящего патрульного.

Мальчик был очень рад встрече. Он пообещал, что в будущем обязательно пополнит ряды инспекторов ГИБДД Белгородского района.