Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

С помощью портала Госуслуг можно согласовать проведение переустройства или перепланировки помещения в многоквартирном доме

С помощью портала Госуслуг можно согласовать проведение переустройства или перепланировки помещения в многоквартирном доме.

Получить разрешение на объединение или разделение комнат, а также на перенос либо замену электрического и санитарно-технического оборудования в квартире можно онлайн.

Для этого необходимо перейти по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600133/1, авторизоваться в личном кабинете, заполнить заявление и прикрепить необходимые документы. Срок выполнения услуги составляет 45 календарных дней.

Напомним, что проведение переустройства или перепланировки без предварительного согласования считается самовольным влечёт за собой административную ответственность.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie