Спортсмены Белгородского района привезли две медали с Первенства ЦФО по вольной борьбе.

Соревнования среди юниоров до 21 года прошли в Воронеже. Их участниками стали порядка 300 вольников из 15 регионов России.

Наш муниципалитет представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы Белгородского района, которые занимаются под руководством тренеров-преподавателей Андрея Криничного и Даниила Лернера.

По итогам первенства Никита Анищенко завоевал золотую медаль в весовой категории 57 кг, а Павел Гриченко взял серебро в весовой категории 61 кг. Помимо этого, Никита выполнил норматив и получил звание мастера спорта России.