Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе продолжается реализация губернаторского проекта «К соседям в гости» – «У себя в гостях»

В Белгородском районе продолжается реализация губернаторского проекта «К соседям в гости» – «У себя в гостях».

9 февраля на экскурсионную программу по уголкам родного края отправились жители Дубовского, Тавровского, Никольского и Яснозоренского сельских поселений.

Первой остановкой стала школа села Крутой Лог. Её гостям рассказали историю основания учреждения, показали актовый и спортивный залы, школьный музей и многое другое.

Следующим местом назначения стал посёлок Разумное. Туристы познакомились с центром оздоровительного плавания «Разуменский» и физкультурно-оздоровительным комплексом «Парус», где узнали об особенностях этих спортивных объектов.

В завершение участники проекта посетили филиал №25 «Библиотека для молодёжи» и Центр культурного развития имени Ивана Елисеева. Там они смогли принять участие в квартирнике, побывать в музее «Горница» и на художественной выставке Ирины Софьиной.

Закончилась экскурсия вкусным чаепитием, на котором туристы поделились друг с другом своими эмоциями и впечатлениями от увиденного.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie