Школьники Белгородского района вернулись из Нижегородской области

Школьники Белгородского района вернулись из Нижегородской области.

Сегодня глава администрации Белгородского района Анна Куташова вместе с родителями встретила 197 ребят. За 21 день мальчишки и девчонки успели провести время с пользой и весельем.

«Была в Нижнем Новгороде у наших ребят в конце января. Хотелось убедиться, что нет никаких проблем и ребятам будет комфортно. И сегодня они подтвердили, что всё было просто замечательно.

Все отдохнули, зарядились новыми эмоциями и, конечно, очень соскучились по своим родителям и дому. Многие родители приехали встречать с маленькими братиками и сестричками, которые тоже скучали и хотели побыстрее встретиться. Думаю, что эта смена обстановки пошли школьникам на пользу», – поделилась Анна Куташова.