Представительницы некоммерческих организаций Белгородского района приглашаются к участию в Первой Национальной профессиональной премии «Женщины НКО».

Её цель – развитие гражданской активности женщин и женского сообщества, повышение мотивации и сохранение интереса к общественной деятельности, а также распространение передового опыта деятельности российских НКО.

Принять участие могут руководители, лидеры, сотрудники и волонтёры некоммерческих организаций из всех регионов России. Всего в премии предусмотрено 16 номинаций, а победителей наградят дипломами, памятными статуэтками и бесплатным участием в трёхдневном Всероссийском Форуме женщин-лидеров НКО-2024.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие можно до 20 марта по ссылке: https://anna.xoroshix-nko.ru/premia_nko.