6 февраля стартовала онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии

6 февраля стартовала онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии.

Проверить свои знания по этим предметам могу школьники с 1 по 9 классы.

Олимпиада проходит на образовательной платформе Учи.ру в поддержку национального проекта «Экология», инициированного Президентом РФ. Продлится она до 4 марта.

Решая тематические задания, ребята узнают больше о природеи живых существах, научатся нестандартно подходить к выполнению различных задач и бережно относиться к окружающему миру.

По итогу прохождения олимпиады в зависимости от результатов все участники получат сертификат, грамоту или диплом, а их учителя – благодарственные письма.