Стартовал приём заявок на региональный молодёжный конкурс грантов

Стартовал приём заявок на региональный молодёжный конкурс грантов.

К участию в нём приглашаются некоммерческие организации и физические лица.

Конкурс проводится министерством по делам молодёжи Белгородской области с целью поддержать социально значимые проекты в сфере молодёжной политики. Всего предусмотрено девять проектных направлений, начиная от добровольчества и заканчивая патриотическим воспитанием.

Лучшие проекты получат грант в размере от 50 тыс. до 1,5 млн рублей. Подать заявку на участие можно до 4 марта по ссылке: https://clck.ru/38ZXMn. Узнать подробнее о конкурсе можно по телефону: 8(4722)25-73-65.