Выходные с пользой продолжают проводить юные жители Белгородского района

Выходные с пользой продолжают проводить юные жители Белгородского района.

Делают ребята это в рамках акций «Добрая суббота» и «Семейных клуб выходного дня».

Воспитанники детских садов по традиции делятся фотографиями о том, как они проводят выходные со своими близкими. В эти субботу и воскресенье дети посетили Белгородский государственный театр кукол, подготовились к поступлению в школу и занимались фигурным катанием.

Ребята помогали своим родителям в выполнении домашних обязанностей: готовили еду, убирались в доме, чистили снег во дворе. Также мальчишки и девчонки не забывают о наших подводных друзьях. Каждые выходные они подкармливают рыбок и ухаживают за их аквариумом.

Напомним, что в декабре в Белгородской области стартовал проект «Всей семьёй», приуроченный Году семьи. Раз в неделю его участники получают простые задания, которые необходимо выполнять всем вместе. Затем результаты в виде фотографии размещают в социальные сети с хештэгом
#всейсемьей и #всейсемьей31.

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте: https://clck.ru/3795wH.