Приглашаем жителей Белгородского района принять участие в VIII общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Она приурочена к Международному дню книгодарения и продлится до 18 февраля.

Стать участником очень просто: достаточно найти у себя дома или приобрести в магазине книги и подарить их библиотекам. Главная идея акции – напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остаётся отличным подарком.

«Дарите книги с любовью» оказывает большую поддержку учреждениям в малых городах и отдалённых населённых пунктов. Так, в 2023 году в рамках акции фонды библиотек Белгородской области пополнились на более чем 11 тысяч экземпляров книг.