Фельдшер Никольского ФАП удостоена Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ.

Заслуженную награду Татьяна Киселёва получила за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сельских территорий.

Церемония награждения прошла на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, в рамках которой проводился «Форум национальных достижений: сельское хозяйство».

Отметим, что сфере здравоохранения в Белгородском районе уделяется особое внимание. Так, в 2023 году в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в нашем муниципалитете построили три амбулатории, два центра общей врачебной практики и два фельдшерско-акушерских пункта.